EtterEvents - Team


Motivation - Erfahrung - Know-How - Unser Team

Marc Etter Geschäftsführer
  • Administration / Organisation
  • Vermietung, Verkauf, Beratungen
  • +41 79 448 06 84
  • marc@etterevents.ch
  • de | fr | en
Facebook Mail VCard
Christine Etter Buchhaltung
  • Buchhaltung
  • Administration
  • +41 78 818 15 00‬
  • christine@etterevents.ch
  • de | fr | en
Facebook Mail VCard
Patrik Hegg Informatiker, Zeitnehmer
  • Technik, Zeitmessung
  • Informatik und Entwicklung
  • +41 76 584 36 19
  • patrik@etterevents.ch
  • de | fr | en
Facebook Twitter Mail VCard
Kurt Hegg Zeitnehmer
  • Zeitmessungen
  • Terminplanungen
  • +41 79 241 17 30‬
  • kurt@etterevents.ch
  • de | fr | en
Mail VCard
Karine Lischer Zeitnehmerin
  • Zeitmessungen
  • Administration
  • +41 78 716 28 43‬
  • karine@etterevents.ch
  • fr | de
Facebook Mail VCard
Angelo Ferreira Technischer Mitarbeiter
  • Installationen
  • Wartung / Lager / DJ
  • +41 79 915 21 17‬
  • angelo@etterevents.ch
  • pt | fr | en
Facebook Mail VCard
Grzegorz Piotrowicz Technischer Mitarbeiter
  • Reitplatzbau
  • Wartung / Reparaturen
  • +41 76 745 57 97
  • grzegorz@etterevents.ch
  • pl | fr
Facebook Mail VCard